Анастасия Климченко

А всё-таки, как это можно классифицировать, если человек (женщина) на работе себя хорошо проявляет

(специалист успешный и вполне социализирован) , а дома и вне его постоянные конфликты с окружающими: нет ни друзей-подруг, со всеми родственниками перессорился, муж сбежал, ребёнка постоянно доводит до слёз и истерик. Что это за характер такой?

Андрей Михоленко

Классифицируйте, как тяжелый, но небезнадежный случай. И если это волнует его самого, порекомендуйте ему книги Дэниэла Амена ("Великолепный мозг в любом возрасте", "Измени свой мозг - изменится и твоя жизнь"), т. к. у него явно что-то неладное с мозгами.

Георгий Мовшевич

спец от отращиванию ногтей подтяжкам. спам-женщина.

Queen Татьяна......

Видимо прикидывается покладистой, а дома отрывается.

Анюточка

я немного под описание не дотягиваю ))
карьеристка, может??