Marie Iskra

Почему мужчины всё реже проявляют своё уважение к женщинам?

Ни для кого, не является открытием тот факт, что мужчины "сегодня" перестали сладострастно и восхищённо относиться к женщинам, а также проявлять должного уважения к прекрасным созданиям. Однако - этот вопрос- не лесть и не попытка "подняться в глазах женской половины". Данный вопрос направлен на чёткое определение реальности, - почему женщины теряют свой авторитет перед мужчинами. Лично меня тяготит тот факт и те обстоятельства, что на данном периоде, происходит "массовая психологическая бомбардировка", ( в литературе, на телевидение и радио) , открыто демонстрирующая потребительское отношение к мужчинам. Поразительно, что например телевизионные программы, "подрывающие женский авторитет", ведутся исключительно женским коллективом и ещё более поразительно, что ими восхищаются именно наши жёны и любимые. Для того, чтобы быть более объективным, я просмотрел примерно 30 передач, с вышеуказанным содержанием и должен Вас уверить, что большего психологического вредительства, не встречал. Но очень прошу Вас, прежде чем кого то обвинять, как сделал это я не нужно, так как главная моя цель, вернуть былое уважение не только к Женщинам, но и к Мужчинам.

Александр Карпухин

Себя любить больше стали и даже... друг друга (это я о мужчинах)
Скажите, нет уважения к ним... что поделать, но это же правда.

Mirzokarim Ramazoniev

Для начала, позвольте напомнить о том, что разоблачительная тенденция характерна для параноиков. И потом, уважение должно быть взаимным. И обе стороны должны уважать сами себя. И опять, т. н. ухаживание, не более, чем манипуляция, современные люди становятся проще. Меня тоже не устраивает наше время, но я же нем хожу с плакатами долой чего то там и кого то там. Расслабьтесь.

Ирина Бойкова

Думаю, что достаточно не проявлять неуважение.

Людмила Кочетова

Чепуха какая. Надо просто вести себя достойно, и рядом будут достойные люди - и мужчины и женщины. А не сидеть и ныть на тему "о времена, о нравы".

Ан
Антон

уважение как нравственная категория перестала цениться в обществе, а результаты плачевные и для мужчин и для женщин

Anna Emelianova

для того чтобы восхищаться женщиной-она должна быть женщиной.. а сейчас -глядя на современный селикон не только в теле но и в мозгах... вот и мужчины расслабились..

Андрей Редкозубов

женщины испокон веков были в курсе, что они ценны в основном за внешность и хозяйственные навыки, а мужчины только сейчас начинают от ужаса в прострацию впадать, что от них де материальные ништяки требуются.. . даже как то жаль несчастных мужчин становится.
А если попытаться смотреть на женщину не как на сексуальный объект, которому от вас возможно когда нть что нть понадобиться в ответ на сиськи, а просто как на человека, то можно уважать совершенно не напрягаясь. Если человек хороший, конечно)

Тимур Донской

Реже стали встречаться, все больше пустышки самовлюбленные.

Egen Vorobev

не могу такого сказать

Надежда Сим

Эта проблема касается и мужчин и женщин.
Морально-этические устои разрушенны соременностью, а новые никто не создал.