Михаил Ф

Плевать...что я без Семьи... (Солдатки кончились ?)....

Убивал, Убиваю и Так Будет Всегда ! И Буду Побеждать и Солдат Своих Верну Домой - Живими и Здоровыми...!Меня Научили...я Гвардии Прапорщик...у меня кроме "щенков" - Никого нет....(две контры)
"74 ОМСбр" - "Бешеные Псы"...

Где Мы там Победа - Всегда...!У Каждого Солдата есть Мама и т.д. - Выполнить Приказ и Вернуть их Домой....вот моя задача...первым иду в бой и последним выхожу...как вернуть ПОТЕРИ ? Почему не "меня" ?

Солдатки - Кончились...?Вам всё равно ! -Плевать....:( Своя Рубашка - ближе к телу....

Иван Михайлович

Ой-ё-ой , а где для нас стихи , цветы и пр.? )))
Или ..." Я старый солдат и никогда не знал слов любви.."?

Ю*
Юлёк ***

Вы там бутылку вина на троих вместе ,что ли, пили?)

Олежка Баскаков

Я с уважением отношусь к Вам,но всё же надо уметь перестраиваться,как то отключаться от пережитого...поменяйте своё мнение о женщинах===верьте,что есть та,одна единственная---и Бог пошлёт.

Dinaria Cozma

Джалилов и Кибирев где сейчас?

Юля Пискарева

и не начинались

Ирина Марчук

ПррррррррррррральнО!