Николай Погожев

чо делать, если напился и потерял телефон? где его искать? (в квартире)

Владимир Фролов

Под кроватью, под подушкой, на стуле под столом, на тумбочке, в вещах тоже можно посмотреть. Вообще восстановите цепочку своих действий (если можете) и ищите в тех местах, которые затрагивали.
еще в карманах обязательно, если еще не смотрели)

Просто Жанезия

А тупо на него позвонить с другого телефона не догадаться? По звуку-то попроще найти будет.

Сергей

в своих воспинаниях

Андя

Под матрасом, под кроватью, на балконе где курил, под подушкой и вообще в постели все перетряхни. Во всех карманах, на подоконниках, в куче одежды, в стирке, Ну вот это где бы я у себя дома искала.

Таня Еремина

Позвони себе!

Иосиф Дубовской

позвони на него с чего нибудь другого