Crazy Vel

напился и потерял мобильный телефон (режим без звука и в него наушники втыкнуты) Где его искать? В квартире

НАШЁЛ!!!!))))))))))

Яна Голдинська

От мобильника будут наводки на компьютерные колонки или радиоприёмник. Остаётся на него звонить и с этим предметом ходить по квартире, для колонок придётся брать удлиннитель.

Alexander Safronoff

пройдись оп тем местам, где обычно валяешься

Елена Завьялова

Квартира не вокзал и не Привоз - найдешь рано или поздно...)

Вадим Терещенко

искать под чем-нибудь, кроватью, диваном и т. д.
под одеялом или чем-либо

Наталья Михайлова

тотальный шмон.. .
а лучше посмотри в шаговой доступности, плоские поверхности )))

Gusserus

Попробуйте включить музыку или что-то такое на ноутбуке/планшете и если телефон не выключен, при приблежении должно фонить.

Юрий Волков

А где нашел то? Поделись опытом, вдруг пригодится)))