Вера

В наушниках, на телефоне, звук фиговый.

Хотя в этих же наушниках на другом телефоне, звук хорош. Как настроить звук, или ещё что то для норм музыки?

Александр Косов

У меня было на Самсунге. Это дефект выхода звуковой платы. Или в гарантийку или в ведро.

Жанна

это телефон пидрит, либо ему не нравятся эти наушники, либо окислились внутри железяки!

Алексей

надо подбирать гарнитуру дело в том, что у всех устройств разные пораметры тока и напряжения для наушников от свюда на одних устройствах они звучат нормально а на других не очень и наоборот

Игорь Попов

попробуй чуть чуть выткнуть штекер