Евгений

что делать у меня в телефоне режим в наушниках но они не подсоеденены

Энже

Всунуть и высунуть наушники.

Александр Пуляев

в плейре смени режим воспроизведения

Лилия Наумова

войди в меню профили установи режим на улице или обычный

Сергей Цибульский

Разьем 3.5 так устроен что когда он изнашивается контакты отвечающие за подключение наушников залипают как правило навсегда. Помогает замена разьема в телефоне.

Татьяна Конакова

ламели разьёма телефона протри спиртом! и промежутки между ними прочисти.