Евгений

Телефон не выходит из режима наушников. Что делать? 😞

Здравствуйте. Телефон Nokia 5230 не выходит из режима наушников, приходится его перезагружать постоянно.

Антон Суворов

У тебя окись на плате это так и будет если не почистить спиртом и нормально просушить так что неси в СЦ и все тебе сделают!

Юля Никитина

купинь нормальный телефон

Ольга Латушкина

у мя такое было... но мне помогает то, что я просто вставляю и вынимаю наушники пока не изменится режим. иногда это занимает 5-10 мин...