Vitalie Onceanu

Потеряла телефон ДОМА! Он выключен (наверно разрядился) Как его найти уже везде искала

Оксана Чернышева

Домовик боровик, ты сначала поиграй, но потом отдай! Надо эту фразу громко вымолвить. Сразу найдётся.

Ольга Москвитина

На самом видном месте найдешь...

Мария Николаева

Ищите на полу - под диванами и т. д . Ищите в постели и в одежде .

Сергкй

Со временем найдётся.

Елена Лысенко

когда отыщешь заведи себе брелок на телефон!! ! который отзывается на свист удобная штука и нынче стоит копейки!!!