Сергей Блинов

Почему мужчины не помнят важные даты в отношениях и праздники? О чём они тогда думают?)

Татьяна Бужак

они не думают, они наслаждаются жизнью 🙂

Наталья Шатохина

Мы думаем о высоком! О глобальном!))

Tatyana Yugay

О своих мужских серьезных вещах: футбол-хоккей, рыбалка-охота, все бабы дуры. Не пеняй на нас, просто постарайся понять.

Сладкая Девочка

может заработался, что вылетело из головы, может склероз) о проблемах насущных

Сергей Горохов

Наверное они не придают большое значение. Нужно чтобы он не забывал, сделать эту дату для него просто не забываемую. Придумайте что нибудь. Я не моу точно сказать не зная человека.

Наталия Клепикова

....по-до-жди-те.... я записываю!

Елена Герман

о более важном

Egor Golubev

а оно мне надо помнить время первого поцелуя ?

Ки
Кирилл

у них мозг по другому устроен и с этим ничего не сделаешь Даже самый лучший автомобиль не сможет быть самолетом и глупо по этому поводу негодовать