Ольга

Почему мужчины иногда не помнят какие то мелкие совместные даты в отношениях?...

Сергей Сорокин

Мужчина видит главное, женщина - мелочи. Вот вместе и гармония. Не надо требовать от них невозможного - это только раздражает.

Юдина Юлия

Нахрена забивать голову, ненужной информацией?)))) я кроме нового года, и дня рождения (своего) вообще больше дат незнаю!))))

Юлия Лобынцева

это когда : первый раз поцеловались, в кино ходили и др. ? ))))))

Татьяна Стукан

В основном, эти даты значимы для женщин. Такая вот половая психология

Серёга Новиков

а оно вам действительно так важно? ) ну не помнит и не помнит) подумаешь ) не беда) не усложняйте и не акцентируйте свое внимание на таких мелочах)

Пётр Дармограй

потому и мелкие чтобы не помнить

Айгерим

у мужчин не такая психология

М_
Марина _-_-_-_

Да они даже день рождение родителей и детей не помнят... ну так устроены))