Ри
Рита

Мужчины, помогите! Как дат понять взрослому мужчине, что он мне нравится. Мне 30. Отношения формальные.

Давид Закрадзе

Сказать ему нужно, что он вам нравится, желательно прямым текстом.
Мужчины намеки не понимают. Не теряйте свое время, на флирт, улыбки, и прочую белиберду, которую вам здесь посоветовали.

Аня Волкова

ой ну если мужчина сам захочет не формальных отношений то они у вас будут

Александр Дмитриченко

Если бы он хотел это знать, он бы уже знал.

Алексей Ахапкин

флиртуй
смотри в глаза
мило улыбайся
проси помощи, часто
тогда до него дойдет

Алексей Валиулин

Ну вообще то все женщины используют ССС, странно что в 30 вы не знаете об этом