Алёна

если сказать мужчине что он тебе нравится, т. е. не признаваться в любви, дать понять что не безразличен. зацепит?)

вроде и да, но сердце не его еще?)

Чибик Чиби

Не знаю по поводу "зацепит", зато сама определишься, стоит ли там что-нибудь ловить)) . Кинь фразу: "ты-симпатяжка, умный, сильный ( или что-нибудь другое по теме) -мне такие нравятся! " и посмотри на реакцию. Желательно, раза два-три.

Ольга Серегина

главное не говорить, что собираешься за него замуж, а то точно сбежит!

Людмила Кондрашова

Хз) Мужики тупые некоторые. Я точно тупой, я никогда не понимаю когда девушка зелёный свет дает.... Мне кажется что бы я понял нужно реально прямым текстом говорить (

Игорь Седенков

а может и наоборот ...

Александр Матвеенко

Говори прямо. Не все любят намёки.

Варвара Саляхова

скажи, только якобы в шутку, и дразни потом-100пудово зацепит