Светлана Быковская

Мужчины должны нам приносить "капусту", кофе в постель, дарить колечки.. Надоели-мы их пнём за борт!

...А МЫ НИЧЕГО ИМ НЕ ДОЛЖНЫ... .

Женщина должна лишь счастливо лежать на кровати
и есть шоколадки!!!! Смотря программу ДОМ_2 и сидя в Ответах!! !

ВСЁ!

Dima

а приседать кто будет

Анастасия

Ахахахаааааааа)) ) Странное видение жизни)))

♡Д
♡ Дмитрий ♡

никто никому ничего не должен, всё должно быть добровольно и без принуждения 🙂

Александр C

тест на дуру ты не прошла.

Shuhrat

Точно.... треники с вытянутыми коленками тока забыли.... на диване то лежать)))))))))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Вас наверно кто то пнул хорошо

Рунов Серёга

Детям мороженное. -

Юлия

харя не треснет от кофе ???ты мне носи ...