Алексей Иванов

Какой фильм ужасов лучше шя посмотреть?

советы

Самойлова Светлана

Приют
Астрал
Полусвет
Убежище
Паранормальное явление
Крик
Дело 39
Заброшенный дом
Жизнь после смерти
У холмов есть глаза
Колыбель ужаса
Изгоняющий дьявола
Последнее изгнание
Звонок
Таинственный лес
Лица в толпе
Кладбище домашних животных
Готика
Поворот не туда
Синистер
Сайлент хилл
Зеркала
Земля вампиров
Замёрзшие
Пастырь
Женщина в чёрном
Шкатулка проклятия

Виталик Демидов

изгнание дьявола, сайлент хилл

Ирина Попова

"Затащи меня в ад"

Н-
Николай -Степанов

груз 200(просто тяжелый фильм) , зеленый слоник (срывает крышу) , девушка напротив ("пятеро на одну"), необратимость (жестокое изнасилование) , некромантик (секс с трупами) , лиля навсегда (жестокие реалии) , снафф (издевательство избиение и т. д. ) сербский фильм (детское порно и т. д.) , четвертый вид (пугающие моменты) , про уродов и людей (своего рада извращения) , волчок (тяжелая судьба девочки) , жить 2012г. (просто тяжелый фильм) счастье мое (про сложную жизнь норм. человека) ад каннибалов (сказка и пару моментов достойных внимания) шокирующая азия (что только не бывает на свете) лики смерти (набор жутковатых сюжетов) морфий (бедный, бедный врач) кочегар ( вообщем 90-е года)……. . продолжать можно долго

из кассовых, новых (так сказать популярных) Астрал, Мертвая тишина, Женщина в черном, Другие, Синистер, 1408, Ведьма из Блэр, Ужас Амитвилля, Незнакомцы, Дом грез, Шкатулка проклятий…