Dmitry Pavlov

вам больше нравится, когда в книге идет повествование от первого или от третьего лица?

Марина Левина

Повествование от первого не оставляет никаких загадок. Кроме разве что Агаты Кристи, Убийство Роджера Экройда. Лучше от третьего.

Маргарита Зозуля

от первого, как книга-дневник

Анастасия Тихомирова

Абсолютно без разницы. Главное, чтобы книга была интересной.

Алёна Иванова

все зависит от самой книги- бывает что построение произведения построено на повествовании от первого лица, но при этом этих первых лиц в книге несколько и иногда больше двух.
бывает что и от третьего лица читать нет ни какого смысла так как книга графоманский опус бездарного писаки.
Поэтому повествование хорошо от любого лица главное чтоб было именно литературное произведение а не очередная бульварная книжонка