Андрей Дьячков

Посоветуйте книгу, где повествование идет от стиле дневников. (желательно современное что-то)

(желательно современное что-то)

Денис

В стиле дневника идёт повествование здесь Дэниел Киз. " Цветы для Элджернона "(рассказ)
http://lib.ru/INOFANT/KIZ/eldzheron.txt Есть правда расширенный вариант, в виде книги, но мне в виде рассказа больше нравится. Есть и франц. экранизация одноимённая. Замечательный рассказ о молодом парне, с задержкой умственного развития, на котором проводили медицинские опыты, в результате которых мозг его стал иначе работать, и вместо дебила парень стал гением, но со временем начался регресс, всё пошло в обратном направлении. Вот все его дневниковые записи и фиксируют, каково жить, когда начинаешь понимать, любить, жить на всю катушку, при этом чувствуя себя подопытной белой мышью.

Cutie

"Нет воспоминаний без тебя " Эльчина Сафарли.

Константин

Мария Нуровская Письма Любви