Оля Оля

Подскажите книги - ЗАРУБЕЖНУЮ фантастику от ПЕРВОГО лица. ^_^

Натали Петруня

Гарри Гаррисон серии "Стальная Крыса", "Мир смерти", Роберт Асприн "МИФический цикл"

Наталья Никонова

Буджолд Лоис Макмастер - цикл о Майкле Форкосигане. Не очень от первого. Дэвид Вебер - цикл о Виктории Харрингтон.

Рамиль Ахметжанов

Рэй Брэдбери - "451 градус по фаренгейту"
думаю, это относится к фантастике, в любом случае это классика жанра.

Наталья

С. Лем "Рассказы о пилоте Пирксе", "Возвращение со звезд".