Владимир Суковатов

Какие русские фильмы известны в мире, или в других странах (я имею в виду не страны СНГ) ? просто интересно

Ев
Евгения

шерлок холмс с соломиным

Maksim Makarov

Фильм "Зеленый слоник" в 2000-ых годах был показан в Лондоне

Андрей Савин

Михалкова после его "Сибирского цирюльника" очень полюбили.. .
ну а еще- Брестскую крепость в мексике показывали.. .
ну и конкурсные фильмы на кинофестивалях- в Каннах, например)))

Денис Петроченков

Фильмы Гайдая, Рязанова, "Шерлок Холмс", мультики "Ну погоди", "Винни Пух" и т. д.