Макс Синицын

Как называется мелодия для фортепиано из фильма" Леди". Ещё её в фильме играют скрипки на вручении Нобелевской премии.

Ещё её в фильме играют скрипки на вручении Нобелевской премии.

Евгения Ермолаева

Это Канон Пахельбеля (PWC 37, T. 337, PC 358), также известный как «Канон в ре мажор» (Canon and Gigue in D major for three Violins and Basso Continuo) является самым знаменитым произведением немецкого композитора эпохи барокко Иогана Пахельбеля. Первоначально оно было написано для трех скрипок и генерал-баса.