Денис Клюев

не могу открыть web-страницы

вот что вылазить, иногда автоматически открывается microsoft (http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/home)проверял на вирусы, тоже бесполезно

у отца каспер стоит тоже, тот самый который и у меня, и у него нет такой "фигни", но отключаю антивирусник тоже самое, но сбоку, перед тем как открыть стр. у меня есть значок [K] и там написано "безопасная веб-страница"

родительский контроль выклучен

Денис

какой у тебя антивирус?

Андрей Холопов

Вероятно Ваш Касперский считает эти сайты вредными, или стоит "родительский контроль за содержимым".
Каспера поменяйте на Аваст, а там видно будет.