Да
Дарья

В чём разница между мультимедийной и интерактивной web-страницами?

Марика Бородина

Честно сказать вопрос поставлен не корректно. Но попробую дать ответ. Мультимедийная страница скорее всего подразумевает наличие контента. Страница ютуба. Или онлайн просмотр журналов. Интерактивная же предполагает обратную связь. Например страница с тестом или отзывом. Но на самом деле в интернете почти все страницы с управляющими элементами являются интерактивными