Оле Лукое

Хочу завести себе карту Yandex Money, чтобы можно было снимать деньги через банкомат, но волнуюсь, стоит ли?

Безопасно ли это? Или могут взломать? Как снять деньги с помощью это карты? Если кто-нибудь заводил подобную, напишите свое мнение.

Natali Bobrova

я хотел завести, но не стал. нет потребности, именно снимать деньги через нее, а так это обычная карта, там и пин на нее можно сделать при желании. подробнее на яндексе

Иван Богомолов

Не проще обычную сбербанка .

Рустам

Лучше сделать обычную банковскую карту, так как с банковской картой будет больше возможностей. А чтобы снимать деньги с ЯД кошелька, просто переведите деньги с кошелька на эту банковскую карту через обменники электронных валют - okchanger.ru/YANDEX-RUB-to-VISAMASTERCARD-RUB