Петр Никитин

Подскажите, выбираю видео карту geforce gtx 670. И не знаю какого производителя выбрать. Обо всех карточках отзывы норм

выбираю между GIGABYTE, PALIT, ZOTAC, ASUS и MSI
Ваше мнение?

Cтас Редька

Финансы позволяют покупаю Asus или Gigabyte если же финансы ограниченый то на штуку полторы будет дешевле Palit или Zotac. В принципе в низ разницы нету но у Asus есть всякие фишки в комплектация и фирменный софт в комплекте для разгона.