Арам Манукян

помогите с minecraft-ом

хочу поменять скин char.png а он не меняется выводит какую то ошибку

принт скрин сделал чё то у меня какой то двойной скрин получился

косу не видно что там написано
! Невозможно переименовать __rzi_01.531 в D:\minecraft[p] 1.2.5\.minecraft\bin\minecraft.jar
! Невозможно создать D:\minecraft[p] 1.2.5\.minecraft\bin\minecraft.jar
! Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом.

ДА
Дима Архипов

Ты бы ещё меньше сделал я б вообще очки надел