Оксана Лукашова

помогите с Minecraft,ом

У меня друг сделал дом и дабавил в него (чтоб я мог тоже строить) , но я не знаю где его дом ( Ну когда я пишу /home и его ник, то появляется надпись "У вас нет доступа: ("! Что делать?

Ев
Евгения

только админ может заходить в чюжие дома

Елена Шелепина

Пусть твой друг скажет координаты дома...

Кошка Рыбка Ирка

Вот ты и вся школота играет . А где взрослы, грамотные люди ?

Надежда

есть команда какая та.... чтото вроде /home public ...вообщем пускай он сделает дом публичным... погугли как дать доступ в дом 1 человеку