Дмитрий Зубрев

Что делать, С Minecraft ( -ом )

Я переустановила Java.Т. к., она удалилась, да всё получилось, Майкрафт запускается, спокойно играю, хотела скачать пару модов.... Но тут такое, раньше всё отлично открывалось, а сейчас что !? 😞 Эли просто нажмать на "Ок. ! окно просто закрывается, пфф.... Что делать !?

Наталья Гусева

Читать описание по запуску дополнений, а сейчас вернуть оригинальный minecraft(а лучше прост не играть)