Юл
Юлия

Я к тв подклил антену и отдельно видик но запись не идет на касеты

ТВ+антена=на видик записевать как.. . У меня тв и антена Cosmosat я в режиме АВ просматрюю каналы хочу с нее+тв записевать на видик касеты разные с каналов выпуски ч-л=что бы цветное и все окей.. . как правельно все поключить=последовательность. .
Я к тв подклил антену и отдельно видик но запись не идет на касеты
пробывад антену к видику а от него к ТВ ив АВ режиме но ничего не смог=а раньше получалось все

Анастасия Лебедева

гхмм. .
Нуу, если писать на сам ВИДИК, то он должен быть ПОЛНЫМ, с ТВ нюнером.
1.Канал настраиваем на видике, в это время через АВ можно просматривать процесс настройки каналов на видике, как нужный канал нашелся (в атомате проще, все частоты прогнать, потом выбираешь НУЖНЫЙ канал и пишишь), а теликом только контролируешь процесс.
2.Еслиже просто ПИШУЩИЙ плеер, то он в режиме АВ пишет картинку с экрана. .
По-моему проще некуда. .
Проверь ВХОД-ВЫХОД, не перепутал, ну раз раньше писал..