Любовь

ТВ антенна. В чем может быть проблема?

Имеется активная ТВ антенна. Раньше все работало хорошо.
Думал проблема в блоке питания, но без подключеной антенны он работает (диод горит) . Купил еще один - ситуация та же. Заметил, что при контакте экрана антенного кабеля с проводящими частями на блоке питания, диод не горит. Если экран убрать - то горит но показывает очень плохо.

Амина Караева

1 почистить контакты на усилителе 2 заменить усилитель 3 чуть понять или передвинуть в сторону антенну 4 повернуть (настроить) антенну на вышку 5 развернуть антенну на 180 град.