Iogan Fon-Klyugenau

Проблемы с польской антенной

У меня после грозы и дождя перестала показывать польская антенна. Вернее очень плохо показывает.. . Снимал, смотрел, будто все нормально. Купил недавно, так что новая. Без платы каналы идут даже лучше чем с ней сейчас. Подскажете в чем проблема?

Елена

Крякнул усилитель. Либо новый, либо подключи кабель напрямую.

Эдуард Хуснутдинов

Сгорел усилитель.

Роман Хомченко

скорей всего сгорела плата (усилитель) или как вариант сам блок питания.