Оксана Москаленко

Как иметь на пк Windows хп и 7 одновременно? просто в какуюнить папку инсталить и через бут в босе выходить!?

Анна Колосова

VirtualBox в помощь

Се
Сергей

Устанавливаешь сначала первую, восле устанавливаешь вторцю на другой раздел/диск.

Дмитрий Ладанов

там такая система- на диск С устанавливаешь ХР, потом на диск D устанавливаешь 7
важно: только в такой последовательности устанавливать и без пропусков между дисками с ОС

у вас после установки будет предлагаться выбор Предыдущая версия Windows - это ХР, и собственно Windows 7