Arkadi Beridze

Crysis 3 помогите пожалуйста.

Пытаюсь запустить Crysis 3 лицензионный, он пишет You need a DX11 capable GPU tu play Crysis@3 что мне сделать? DX11 у меня есть.

Владимир Прядкин

Нужна видеокарта, поддерживающая DirectX 11

Ольга

Чувак, начнём с твоей системы, если хрюша или виста то шансы запустить равны нулю, если стоит семёрка или восьмёрка то тогда дело кроется в дровах. Он пишет что тебе нужен (подчёркиваю) ДИРЕКТ ИКС СОВМЕСТИМЫЙ С ВАШЕЙ ВИДИО-КАРТОЙ. То есть тебе следует поискать версию директа которая сможет работать в паре с твоей видио-картой, или твоя видиокарта просто не поддерживает технологию DX11 то есть она просто слишком устарела (как правило) . Удачи)