Александра

Пожалуйста помогите ( Crysis 3)

Здравствуйте. Когда я захожу в игру Crysis 3 с помощью иконки на рабочем столе, то у меня с начало появляется рамка и логотипом, а потом высвечивается рамка в которой написано " Для игры в Crysis 3 необходима видеокарта с поддержкой DX11". Что мне делать? У меня уже установлена DX11, и всё равно это высвечивается. Пожалуйста, скажи что делать. Я так долго в неё хотел поиграть.

Марина Тулина

Видяшка значит 11 dx не держит. Или патча ждать (если он будет) или видяшку менять

Ксения Зурина

у тебя видеокарта старая не тянет

Анна Фомина

Твоя видюха не поддерживает Directx 11

Володимер Олiйник

У меня также было на компе, DX11 не держит значит, а на мощном ноуте установил, все пучком

Гульнара Хабирова

У тебя комп старый или нужно обновить драйвера но это врядли поможет