Павел Васильев

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы во время игры

или воспроизведения видео компьютер не тормозил и не издавал до ужаса неприятные звуки. Очень тормозит, перестанет, через секунд 20 опять начнет.. . Ноут новый, память 1 ТБ, Smsung RF710, видео карта тоже норм. . тормозит, перестанет, через секунд 20 опять начнет... Ноут новый, память 1 ТБ, Smsung RF710, видео карта тоже норм..

Nobody

мб заводской брак? Обнови драйвера и директ Х