Лена Германова

подскажите что сделать с игрой?

переустановила компьютер, и с ноута скинула на флешку игру need for speed most wanted и после скинула на комп, который переустанавливала. только на ноуте игра русская версия, а на компе установилась английская, не могу в настройках найти как поменять язык, версия игры 2005-2006 год где-то. подскажите как сделать русский вариант игры?

до переустановки компьютера эта же игры была установлена на русском языке, а обновленную версию скачать не могу, компьютер старенький, не поддерживает всякие навороты, поэтому играю версией 2005-2006 года

Светлана Бородина

Пробей в гугле руссификатор.

Андрей Денисов

возможно в папке с игрой есть какой нибудь файл регулирующий настройки игры в том числе и язык, какой нибудь запускающий файл с небольшим меню

Юрий Крючков

Я тебе в личку ссылку скинул.