Ол
Оля

Подскажите что нужно сделать что бы S.T.A.L.K.E.R тень чернобыля не логал во время игры, программы есть??

Усман

Апгрейдить компьютер или скачать патч к игре, их в инете море.

Женя Пестова

Можно обновить драйвера на видеокарту. А так же попробуй снизить установки графики и т. д.

Евгения Михеева

да комп новый купи
а свой динозавр бабушке отдай! 🙂
ну а если серьезно то есть только один вариант разгон компа так и набери в поисковике только не увлекайся!
Бывай!