Ninel Mnemonikkk

Не запускаются игры пишет что нахватает файла binkw32.dll он он есть. 😕?

Витя Беляев

Скачать файл binkw32.dll
скопируйте файл binkw32.dll в корневую директорию игры.
скопируйте файл binkw32.dll в папку C:\Windows\System32, в командной строке выполните: regsvr32 binkw32.dll
Установите directx.
Загрузите последние обновления для системы.
Обратитесь на форум игры.

Если после выполнения всех пунктов, выходит такая системная ошибка "The BinkW32.DLL file is incorrectly installed in the Windows or Windows system directory" или "Ошибка при вызове LoadLibrary("binkw32.dll") -Произошел сбой в программе инициализации библиотеки динамической компановки (DLL)", скачайте другую раздачу, либо будем копать дальше и решать проблему.

Если у Вас не имеется Microsoft .NET Framework, советую скачать и установить Microsoft .NET Framework 4 Client Profile.
После перезагрузить комп.

Лаура Сариева

библиотека мало просто иметь, их надо регистрировать чтобы игры могли их найти