Наталья Маковецкая

Можно ли целлюлитные места массировать согревающим кремом типа Бенгей, Капсикам, будет ли эффект? исчезнет ли целлюлит?

Сергей Белов

а почему не взять масло для массажа? или даже без него? главное эти места разогреть хорошо и массаж сделать правильно.)

Татьяна Афонина

Главное при целлюлите это массаж, а с чем его делать - без разницы

Баха Нормурадов

Точно! Главное делать массаж. Только без фанатизма)) . Но регулярно. Не путать с интимом.)

Полиграф Шариков

Я советую использовать специальный массажный антицеллюлитный крем дренажный, который после нанесения нужно делать массаж. Можно самим. Крем расщипляет жир, а массажем ты как бы помогаешь действию крема.

Павел Старченко

никакой крем не расщепляет жир, не тешьте себя надеждой

Анна

можно и салом помазать.. . главное руки) если в москве, обращайтесь