Алексей Антипов

имеет ли эффект бег на месте для похудения

А примерно сколько раз нужно заниматься и сколько времени нужно на это тратить?

Хасан Худояров

Имеет, конечно.
Ведь на тренажёрах тоже нет движения вперёд, а бегут на месте.
По нескольку подходов и ходьбой попробуйте, сразу недолго, а то мышцы ног будут болеть, постепенно увеличивайте время. Начните с 10 минут. 3 раза и перерывомами по 5 минут.

Полезно, рекомендую, как специалист .

Галина Жабина

Мне кажется нет

Ольга Бортникова

да имеет так как любое движение хоть не большое организм тратит жиры углеводы

Lubov

Эффект может и есть но очень мал, лучше бегать нормально и не ломать себе голову.

Tamirlan T

Конечно имеет!

Яна Яночка

ну конечно=) какая разница, это же движение=) как пример - прыжки. об их эффективности можте почитать в дополнительных источниках. ну а насчет похудения - жир начинает сгорать после 30 минут непрерывного движения. после 15 понижается уровень сахара в крови. понятно, что к таким нагрузкам нужно привыкнуть. постепенно начинайте, а затем по 30 мин. 3 раза в неделю - и будете в форме=)

Алексей Поляруш

Имеет, движение это жизнь, но самым эффективным методом является баня и диета