Aldynay Mongush

Сколько может храниться вода мертвого моря и при каких условиях? Привезена в пластиковых бутылках.

Татьяна Степаненко

Сколько угодно, она очень соленая. Желательно только в тени. И перелить в стеклянные бутылки.

Антошка Макоткин

на хрена ты её везла? ! купи соль мертвого моря в аптеке и разводи. . чтоб ответ не удалили скажу, что храни её пока не завоняет в бутылке. . или лучше не дожидаясь этого используй.