Юл
Юлия

чем отличаются белки, жиры, углеводы и как их соотношение влияет на характеристики пищи?

Алексей Демин

Лучше сам почитай, это лекция на пару дней, чем они отличаются! А отличаются они полезностью, усвояемостью и разным участием в процессе обмена веществ

Александр Горбачев

Белки это строительный матреиал для мышц, избыток белков без физических упражнений не приведет к результату, углеводы - это энергия одним словом, жир тоже важен, без него нельзя . соотношение 1 : 4 : 1