Амина Самадова

К теплому или холодному типу внешности будет относиться внешность у женщины - если у ней светлая кожа холодного

тона, но темные волосы теплого тона (на солнце блестят золотом) и теплые желто-зеленые глаза

Анастасия Иванова

я бы отнесла к теплому.
Но тут еще и от лица зависит. Если черты лица "тонкие", глаза голубые, серые или зеленые - холодная. Если наоборот - теплая