Катя

По обществознанию задали сделать рекламу, я делаю про шоколад, как его можно назвать?

Владлена Иванова

Сластена
Лакомка
Смак ( но боюь, что Смак запатентован уже первым каналом как их бренд) 🙂
А вообще зависит от того, какая реклама. если рекламируется как что-то нежное и вкусное - то и название должно быть соответствующее.
Если как некий "крутой " продукт, ноу-хау. то и с названием напрягись.
Например "Супер"
Или "Круто"
А вообще что придет в голову, так и назови.
Например, если реклама для черного качественного шоколада, темного, можно назвать Южная ночь. Поэтично и красиво, по-моему.

Алия

Шалун