Екатерина Мусатова

Как можно назвать кафе, где будет домашняя еда?

Мои знакомые решили открыть кафе. Обдумывают название. Не могли бы вы, что-нибудь посоветовать?

Яш
Яшка

хоумфуд

Nikosgr Ang

Предлагаю назвать его проверенным брендом -"Борщевский". Очень удобное название в склонениях, да и имя известное. А в газете при входе, напишите, что два дня назад у вас отобедал сам Борщевский, ну..., а запись в книге отзывов уже у вас имеется.
Олег Качаловский вам предлагает интересный вариант. Выбор за вами.

Сергей В

"ЕЛИ ЗДЕСЬ" и у входа три ёлки посадить)

Юлия Дмитриева

Вкуснятинка)

Лидия Гольцева

Бабушкина кухня 🙂

Holod

Время есть!

Михаил Московченко

по старинке - У любимой бабушки)))

Алексей Черняев

Домашняя кухня

Стас Климов

Кафе "Избушка", кафе "Причал холостяка", кафе "Домдональдс", кафе "Пища для размышлений", кафе "Русь", кафе "Добрые традиции", кафе "Уют", кафе "Антидоширак", кафе "Борщ") Ну и т. д. ) О, и еще идея - кафе "Жена, я и без тебя справлюсь:) "

Алексей Птицын

Красивым французским женским именем!!!

Иван

Я бы назвала "ДОМОВЕНОК".

Екатерина Шукаева

"Домашняя кухня" или "Хозяюшка"

Юля Навнычко

"Вкусняшка"