Владимир Баранов

Я христианка, но хочу выучить арабский я зык и стать мусульманкой, но не бросать христианство? Можно ли так?

Igor Sirbu

Нельзя. Вообще, ислам - не "женская" религия.

Наталья Шашурина

уж простите дура вы а не христианка)

Вл
Влад

Нельзя, на двух стульях не усидишь одновременно

Евгений

Замуж лучше сходи.

Светлана Филиппова

Или крестик снять, или трусы надеть.

Ольга Москвитина

Возможно все-любая религия дураков обожает

Виталий Петренко

ээ. .
спроси у мусульман.. .
как они к этому отнесутся.. .

Сергей Троскин

Двум богам молится? Не выйдет! Придётся определится.

Клара Дорджиева

мусульманство очень жесткая и однозначная религия, оан не терпит отклонений. поэтому по крайней мере в поведении вы должны будете 100% подчниться непростям (ососбенно для женщин) правилам ислама.

Катя Козина

Хм.. . Я ознакомлен и с христианскими книжками и с кораном, но не стал ни христианином, ни мусульманином, чему явно рад.

Oleg Nakoshnyy

"Хорошую религию придумали индусы.. "

Сергей Кузнецов

мусульмане верят и почитают всех пророков и Ису (мир ему) . После Второго пришествия он будет с мусульманами и будет совершать намаз. у него будет семья и проживет
еще много лет и будет похоронен рядом с пророком Мухаммад (с. а. в. )

Ни
Ника

тогда уж и буддизм нужно принять, иначе никак

Вячеслав Морозов

это очень серьёзный вопрос иди в мечеть и спроси у имама.

Елена Громыко

Да пожалуйста, только переоденься сначала в тряпки, иначе эти пещерные обезьянки тебя ещё у входа забьют 🙂

Слава Горбачев

Можно всё,а что нельзя ты не сможешь сделать

Андрей Исайкин

смешная ты!

Ai
Aika

для начала пообщайся с арабами - заодно и передумаешь и ненавидеть будешь )

Лила Солопова

Проще бросить пиздеть, ученичек.

Р.
Рушана ...

Скорее всего нет) Но ислам не жестокая религия, как пишут некоторые) Мы живём в 21 веке! Какая жестокость? Этого нет) Всё, как у всех) И "тряпки" никто не носит) Если, ты конечно, не собираешься уезжать в какую-нибудь арабскую страну)