Екатерина

1992 года, 6 февраля, требуют...

Помогите с вопросом. Мне недавно исполнилось 14 лет короче и в паспортный стол ходили с родителями короче, короче сказали нужно проверить гражданство, постоянную прописку на то время, на 6 февраля 92 года. У папы все нормально, прописка на это время была, у мамы не было. 5 февраля мамы выписалась, а требуют на 6 февраля, потом она 12 февраля опять прописалась. Короче, какие могут у меня проблемы быть с паспортом? Короче они сказали, 26 января этого года сделали запрос в то место, где проживала моя мать, на 6 февраля. Моя мама 5 февраля выписалась. Зачем делать такие заявки, если пишут "что никаких проблем не будет. с получение паспорта". И хватит ли с одного родителя прописку на тот момент или нужно с обоих прописку? Вот они сделали запрос, узнают, что моя мама не была прописана. был прописан только отец, то проблем не будет?? ? И вообще напишите про этот закон который приняли 6 февраля.

"Причем тут 1992 год, если вы родились в 1998-99г. " (c)
Я незнаю, требуют, в это время вышел какой-то закон и по нему проверяют прописку родителей в то время, чтобы мне паспорт дали, сам хз.

Кристина Грудинина

Причем тут 1992 год, если вы родились в 1998-99г.