Аня Гармашова

Если зарегистрировать ООО, а работу начать через три месяца, за это время нужно будет платить какие либо деньги?

Если я зарегистрирую ООО, просто зарегистрирую и оставлю пока что, нужно ли будет платить какие то налоги или что то еще за всё это время? Если да, то какие?

Таня Еремина

Если у Вас нет деятельности.. нет основных средств ( имущества на балансе).. нет Утвержденного штата-то никаких налогов Вам платить -не НУЖНО! Только сдавать Нулевые отчеты в Налоговую инспекцию. ( штраф за не предоставление ( или не своевременного предоставления отчета -1000руб -за каждый отчет) . Ответ: то что при отсутствии деятельности Вам нужно платить налоги-не верен.