Та
Татьяна

подскажите что за фильм? сюжет ведется отбор девочек мальчиков с разных регионов потом они должны убивать другу друга ?

Вадим Суслин

Голодные игры (2012 год)
http://my-hit.ru/film/17951
Слоган: "Да пребудет с вами удача".
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Элизабет Бэнкс, Вуди Харрельсон.

Будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир. Жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами. Ведь по нерушимому закону Голодных игр победить может только один из 24 участников. Судьям не важно кто выиграет, главное — зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым.