Алена

если супружеские пары не ладят, жена обязана давать? мужчина имеет права на секс

Любовь

А как же! Обиды, обидами, а секс по расписанию!

Ivan Asonov

если она например необязана то он может идти к другой

Павел Артемьев

нет, жена не обязана

Natali Shapar

тогда ты ей шубу обязан. Какие в сексе могут быть обязанности.

Анфиска Орлова

....потому и не ладят...)))))

Ленар Махмутов

В меховом салоне, в постели помирились. гласит народная мудрость.

Павел Сметанин

никто не кому ничего не обязан

Ни
Нина

Если в брачном контракте написано - значит имеет право, а если нет - то и суда нет..

U5
Urfan 57

секс - дело добровольное ))))

Наталья Шашурина

Предвидя женскую логику, уверен с ответами НЕТ, НЕ НАДО, ТЫ ЧТО ОН ЖЕ КОЗЁЛ, УЧИТЬ ИХ НАДО ТАКИМ МЕТОДОМ, ПОТОМ ДУМАТЬ БУДУТ!! ! Только потом не говорите почему мужик налево стал ходить. Женщина умнее должна быть нас. Мужик голова, а вот женщина шея, куда шея повернётся туда и голова смотреть будет. Любимые и дорогие мои женщины, не надо так себя вести и тем более отказывать в супружеском долге, если только конечно он не последний мудак поднял на свою любимую руку или же сидит у неё на шее и качает права. Секс он может и примерить и забыть все ссоры, у меня после больших ссор с супругой, всегда жена беременела. Вот теперь растут 4 красивых дочки. И у меня были такие ситуации и вы думаете, что вы что-то этим доказали? Миритесь, не вините только нас в семейных ссорах, зачастую в этом сама женщина иногда бывает виновата. Будьте умнее нас.