Маруся Иванова

Напишите недостатки у телефона Samsung GALAX. are 2

У меня один недостаток, Он очень хрупкий а подругому НЕНАДЁЖНЫЙ. А у вас какие недостатки?!

Ивона Шварц

Are 2 не знаю. Знаю, что есть только Ace 2
У него недостатки следующие:
1. Нет зума на камере (херня - у меня для фото есть фотоаппарат)
2. Н@еб с родной памятью. В характеристиках заявлено 4 Гб, но по факту доступен только 1 Гб.
3. Не очень удобно расположены кнопки блокировки и регулировки громкости. Постоянно увеличивается/уменьшается громкость, когда блокирую телефон, т. к. рука случайно нажимает обе кнопки.
Но все это очень несущественно

Ольга Егорова

Беспонтовый телефон, с ним надо прятаться когда звонишь .Толи дело айфон кто видит сразу понимает серьеный чел